首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 崗背街休憩花園[沙田圍路]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
途经路线[10条]
47A (九巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
82K (九巴)
83S (九巴)
88 (九巴)
88X (九巴)
N42 (龍運)
香港82K (九巴)公交车路线
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]-圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
共20站
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
美林巴士總站
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
新田圍巴士總站
新田圍邨富圍樓[沙田頭路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
崗背街休憩花園[沙田圍路]
李嘉誠專科診所[沙田圍路]
聖羅撒書院[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
香港82K (九巴)公交车路线
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)-美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
共20站
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
聖羅撒書院[銀城街]
多石[沙田圍路]
沙田圍新村[沙田圍路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
乙明邨[乙明邨街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
新田圍巴士總站
新田圍邨富圍樓[沙田頭路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
隆亨邨[田心街]
顯耀邨[田心街]
名城[車公廟路]
海福花園[美田路]
美輝街[美輝街]
美田邨美全樓[香粉寮街]
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7